Суперфинал МЛБЛ 2017. День второй. Мужская квалификация

В этом году мы видим на Суперфинале много новых команд, которые готовы и способны преподнести сюрпризы. Нельзя выделить явных фаворитов. Все призеры прошлогоднего Суперфинала успели потерпеть первое поражение на турнире, а кто то и вовсе закончил групповой этап на последней строчке.
В группе А безоговорочным фаворитом стал Проект-Восток, выйграв все 3 своих игры. Только в игре с краснодарским НИПИГАЗ у москвичей возникли трудности, но уступая за несколько секунд до конца матча успели вырвать победу, благодаря усилиям Сергея Сорокина, который забил решающий мяч из под кольца. По итогам групповой стадии краснодарский НИПИГАЗ занимает вторую строчку, Витязь из Уфы на третьем месте, а последними в группе А финишировал новосибирский Новотек, который уже не первый год участвует в розыгрыше Суперфинала в Крыму.
Таурас
В группе В СУМУО-Газпром (Новый Уренгой) обыгрывает чемпионов 2016 года Таурас-Феникс (Санкт-Петербург) и закрепляется на первом месте в своей группе. Таурас, проведя сложную встречу против Атома (Саров) заканчивают квалификацию вторыми. На третьем месте оказались ВГУЭС (Владивосток). Атом, несмотря на зрелищную игру Романа Поповича, который подарил зрителям немало красивых моментов, а также валидольную концовку с СУМУО-Газпром, когда они могли сравнять счет с помощью штрафных бросков уже по истечению основного времени, занимают последнюю строчку.
Чемпионы Москвы Inanomo (уверенно) стартуют на Суперфинале 2017, не оставляя даже шанса приблизиться к ним своим соперникам. Уверенные победы над Сибур (Воронеж), Премьер-Энерго (Иркутск) и Олимпик (Мытищи) делают команду из Москвы лидером в своей группы. Серебрянные призеры Суперфинала 2016 года Олимпик заканчивают групповой этап на втором месте. Команда из Иркутска финишируют третьими, а сильная команда из Воронежа закончила группу на последнем месте.
Суперфинал 2017
В группе D своих соперников раздавил Танк088 (Казань). Вторыми финишировали Муссон (Севастополь). Сенсацию в заключительной встрече группового этапа могли преподнести КузГТУ, которым не хватило всего одного точного попадания для победы над Муссоном. В итоге студенты из Кемерово финишировали на третьем месте, а последнее место в группе заняла команда Кристалл (Мытищи), которые на секундочку бронзовые призеры Суперфинала 2016 года.
Сегодня в борьбу на Суперфинале вступают девушки, которые начинают турнир с квалификации. Мужской турнир продолжается со стадии 1/8. Кроме этого всех зрителей турнира ожидает еще Матч Звезд, в котором примут участие руководители и тренеры команд, а вишенкой сегодняшнего дня станет Торжественная церемония Открытия Суперфинала 2017.

7+

Play to earn
от Банка Уралсиб

Получай выплаты в бонусах за статистику на площадке
принять участие

Страховка для спорта и жизни

Компенсация расходов до 500.000 р при несчастных случаях на тренировке и соревнованиях

Выплаты в бонусах

Получай выплаты в бонусах за участие в турнирах МЛБЛ и победы