Сергей Панов посетил Суперфинал МЛБЛ 2017 в Крыму

Сегодня в СК Муссон на Суперфинале МЛБЛ 2017 встречали почётного гостя турнира, заслуженного мастера спорта, чемпиона Евролиги, многократного чемпиона России, неоднократного призёра чемпионатов Европы и Мира по баскетболу, а в настоящее время министра спорта и молодежной политики Нижегородской области и председателя правления баскетбольного клуба «Нижний Новгород» Сергея Юрьевича Панова.

Сергей Панов

Уважаемый гость высоко оценил качество организации турнира Межрегиональной баскетбольной лиги, а также место проведения турнира в спортивном комплексе Муссон (г.Севастополь). Здесь на турнире Сергей Панов встретил много друзей и знакомых, с которыми некогда встречался ещё будучи игроком Урал-Грейта и ЦСКА. Например Валентина Кубракова, который на этом турнире представляет команду НИПИГАЗ (Краснодар), а также Сергея Демешкина и Андрея Трушкина (оба выступают на турнире за Витязь (Уфа)).

Владимир Плотка и Сергей Панов

Сергей Юрьевич отметил, что страсть и желание проявить себя у любителей даже несколько выше многих профессионалов. Заслуженный мастер спорта так был захвачен происходящем, что не смог устоять от предложения руководителя клуба Муссон (Севастополь) Владимира Григорьевича Плотки, принять участие в одной из игр на турнире. Примерив форму севастопольской команды, Сергей Панов забил 33 очка и собрал 9 подборов. Зрители, а также многие из игроков команд собрались посмотреть за происходящим в зале и были очень рады наблюдать за игрой легенды отечественнного баскетбола!

Сергей Панов

Сергей Панов вновь посетит Суперфинал МЛБЛ 2017 10 сентября, во время финальных встреч турнира, которые пройдут в СК Муссон с 10.30 до 19.00! Следите за прямой онлайн-трансляцией из Крыма!

1+

Play to earn
от Банка Уралсиб

Получай выплаты в бонусах за статистику на площадке
принять участие

Бонусы от спортмастера

Получай выплаты в бонусах за участие в турнирах и победы!
принять участие